Телефон для экстрима

 
Британской компанией Seals Technology создан мобильный телефон который рассчитан для работы в самых экстремальных условиях. Новинка получила название Seals VR7, он выполнен по американским военным стандартам MIL-STD-810G. Телефон не боится ни падений с высоты до двух метров ни грязи, ни пыли. Аппарат не теряет своей трудоспособности при температурах от -20 до +55 градусов Цельсия. Также телефон пролежит в воде на глубине в один метр в течении полу часа и это не повлияет на его работоспособность.
Seals VR7 имеет  GPS, камеру в два мегапикселя, фонарик, компас, контроллер беспроводной связи Wi-Fi. Передача сигналов азбуки Морзе новому телефону тоже под силу. Батарея работает двенадцать часов в режиме разговора и полторы тысячи часов в режиме ожидания.


6 комментариев:

  1. Удобная и практичная вещь для тех, кто занимается туризмом или делает частые выезды на природу.У меня был когда-то телефон для спортсменов Nokia . Очень удобная штука, так как я занимаюсь активным образом жизни. Ронял его неоднократно, топил, а ему всё равно. Возможно, что куплю Seals ,если цена на него будет в пределах 300$.

    ОтветитьУдалить
  2. Не телефон а мечта, такие телефоны можно брать: и на рыбалку, и на охоту и так в походы, не боясь за его дальнейшую работу, после приключений на природе.Правда, не указана цена. Интересно сколько такая вещь будет стоить? И по карману ли она простому:рыбаку, охотнику, туристу.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот такой телефон хочу ! =)

    ОтветитьУдалить
  4. Впревые слышу о таком телефоне. Сколько раз ломал свои простенькие модели. Уже думал брать в походи попроще и подешевле, чтоб было не жалко поломать. А Seals VR7 наверняка станет хорошей заменой дешевым. Интересна его стоимость и поступил ли он уже не наши рынки? Если да, то можно выделить из резервного фонда средства и приобрести!

    ОтветитьУдалить
  5. Отлично! Прекрасный телефон для жарких стран, но вот создадут ли когда-нибудь телефоны для жителей Сибири, например? Вопрос риторический.

    ОтветитьУдалить
  6. Телефон прям таки создан для моей сестры. Она уже три мобильных телефон угробила (она их постоянно роняет). Чтобы такой телефон угробить, её наверно его под каток уронить придется XD

    ОтветитьУдалить