Тату

В переводе с поленизийского слово тату обозначает-рисунок.Дж. Кук первым в своих отчётах о путешествиях употребил именно это слово.Сегодня мало кого можно удивить татуировкой. Но всё-таки некоторым это удаётся... 






6 комментариев:

  1. Тату - способ самовыражения человека. Тату - это модно в настоящее время. Стоит только посмотреть на популярного певца Тимати. Может за счет многочисленных тату он стал знаменитым рэпером.

    ОтветитьУдалить
  2. Из предоставленных фотографий просто поразила настолько реалистичная объемность паука на плече!!!! Но лично свое тело такими "шедеврами" украшать не готова, поэтому просто смотрю и удивляюсь, как некоторые тела превратились буквально в разукрашку!

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль мне таких людей! Особенно, когда представляешь их бабульками и дедульками лет этак через 30 - красота прямо!

    ОтветитьУдалить
  4. Все эти тату смотрятся необычно, действительно удивляют. Но с точки зрения медицины и здоровья это очень вредно. Не понимаю людей, которые ради прихоти, следуя моде, калечат свое здоровье. А паук как настоящий, так и хочется стряхнуть с плеча.

    ОтветитьУдалить
  5. Не согласен насчёт моды, люди таким образом самовыражаются, и плевать им на всяческие тренды, "моду" и так далее. А паук действительно реалистичный-то какой.

    ОтветитьУдалить
  6. Я считаю,что татуировки-это своеобразное искусство,есть люди которым нравится это,а есть и которые к этому отрицательно относятся.По-моему это своеобразное выражение своей личности,характера.Да может это и вредно,но как говорится:"Красота требует жертв":)

    ОтветитьУдалить