Девочка плачет кровью

девочка плачет кровью
На этом фото девочка плачет кровью, это не розыгрыш и не фотомонтаж. У четырнадцатилетней школьницы Твинкл Двиведи, которая проживает в Индии, доктора обнаружили не подвергающеюся диагностике болезнь. У девочки спонтанно могут закровоточить глаза или поры кожи на лице. Кровотечения могут повторяться до пятидесяти раз!!! в день. По словам самой девочки, она не чувствует боли когда у нее идёт кровь, но потом начинается головокружение и чувствуется усталость. Сейчас Твинкл не может посещать занятия в школе, и находится под постоянным присмотром докторов и видеокамер.
  Эта загадочная девочка стала главным героем документального фильма  под названием  Девочка, плачущая кровью”.


3 комментария:

  1. На фото девушка вполне жизнерадостна и счастлива.Не очередная ли это "ставка" на рейтинг?

    ОтветитьУдалить
  2. Я думаю это мутация. У неё уникальный организм с одной стороны, веть у нормальных девушек кровотечение раз в месяц, таким образом организм очищается от вредных бактерий?

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно, это ужасно! Молодая девушка, а врачи уже не знают что с ней. Ни с друзьями нормально пообщаться нельзя ни на улицу пойти. Жизнь как у подопытной крысы. Вокруг люди в белых халатах и сплошные анализы.Сочувствую ей! Пускай она поскорее узнает, что с ней.

    ОтветитьУдалить