Первобытный инстинкт или жажда насилия?


Человеческая жестокость не имеет границ, в этом можно в очередной раз убедиться, посмотрев на ужасающие кадры убийства Калдеронских дельфинов. Это действие происходит в Дании регулярно один раз в год. Главные участники этого кровавого шоу подростки, которые доказывают своё совершеннолетие убийством дельфинов.  Сначала дельфинов на рыбацких шхунах подгоняют к берегу, потом юноши начинают их убивать. Убийство происходит не самым гуманным способом, в дельфинов вонзают острые крюки, в результате чего дельфины умирают очень долгой и мучительной смертью. Море вдоль побережья заливается кровью, а в воздухе висит душепронзающий крик схожий с плачем  новорождённого ребёнка…





2 комментария:

  1. Это ужастно!!!Дельфины - добрейшие существа нашей планеты, они совсем безобидны и умны.Неужели нет других способов доказывать своё совершеннолетие?И неужели у этих людей нет чувства жалости к этим существам?И почему министерство по охране этих животных не совершают никаких действий для предотвращения этого!?Вы только посмотрите на эти фотографии...это не люди а МОНСТРЫ.

    ОтветитьУдалить
  2. И это Европа ,которая так годится своей демократией и гуманизмом. Отказавшись от смертной казни для маньяков, здесь видно как безжалостно и дико расправляются над беззащитными животными.Да, это Монстры . Гады!!!

    ОтветитьУдалить