Почём легальные наркотики?

легальные наркотики

Что такое легальные наркотики купить которые сегодня можно без особого труда на многих сайтах?  В основном это два вещества мефедрон и метилон. На территории стран Европы и СНГ эти компоненты не значатся в списках наркотических, психотропных и сильнодействующих веществ. И если задаться вопросом, где купить легальные наркотики можно найти много предложений.
Своё распространение эти вещества получили за счёт эйфории, которую они вызывают при употреблении и низкую цену около пятнадцати долларов за один грамм (пять доз).
Медоферон в основном изготавливается в лабораториях Китая. На вид это белый немного прозрачный порошок, имеющий специфический запах. Эффекты воздействия зависят от дозы и метода употребления (глотая или вдыхая). В народе этот препарат называют «Мяу - Мяу», «Пузырьки». Побочных эффектов имеет целую массу от потливости до смертельного исхода.
Что касается метилона, который был получен американскими химиками в 1996 году, и появился в Нидерландах в 2004 году под названием ”Взрыв”. Этот наркотик продавался через интернет магазины в жидком виде и рекламировался как освежитель воздуха.
В связи со своей легальностью и общедоступностью легальные наркотики купить предлагают много интернет ресурсов и магазинов. Их предлагают как альтернативу экстези или кокаину и даже как соль для ванн и растительную пищу.

4 комментария:

  1. Очень вредная статья, и автора надо просто "паковать" за рекламу наркоты и возможную причастность к распространению. Думаю многие со мной согласятся

    ОтветитьУдалить
  2. Зачем же сразу автора ”паковать”, по моему мнению, мой пост ни как не может подтолкнуть человека на употребление наркотиков. А уж на счёт рекламы я вообще не согласен, это не реклама, а информация.

    ОтветитьУдалить
  3. С автором статьи соглашусь в том, что абсолютно ни о какой пропаганде наркотиков речь не идет.
    А вот информационная составляющая статьи налицо - вместо соли для ванн подмешают легкий наркотик и об этом нужно знать прежде чем покупать такую продукцию. Доверчиво пользоваться подобного рода товарами вряд ли стоит.
    "Нужно быть всегда на чеку!" - так сказать.

    ОтветитьУдалить
  4. Просто нужно чтоб были такие службы, которые удаляли на блогах такую инфу... Сейчас 14 летние подростки хотят всего попробовать

    ОтветитьУдалить